灌云游1路(卫健委-高铁站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
灌云游1路公交车,始发站为卫健委,终点站为高铁站,共停靠28个公交站点,有御景庄园、云阳花园、尚都滟澜山、花园壹号等。线路运营时间为07:45-18:10,全程行驶约17.71公里。此外,灌云游1路公交车还可以与灌云1路、灌云203路、灌云309路、灌云B8路、灌云B5路等18条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供灌云游1路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:连云港
运营时间:07:45 - 18:10
线路里程:约17.71公里
江苏郡泰公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
灌云游1路
卫健委-高铁站
相关公交
换乘信息
呈杰园
县医院
美都新城西门
悦邻府
人民广场
水利局
商贸城
富园广场
伊山初级中学
中医院
城东转盘
君悦华庭
果园小学
伊甸园
高铁站