赣榆3093路[东线](赣马小学-赣榆汽车客运站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
赣榆3093路[东线]公交车,始发站为赣马小学,终点站为赣榆汽车客运站,共停靠15个公交站点,有城里村、仲庄村、赣榆火车站、五里墅等。线路运营时间为07:20-15:30,全程行驶约13.33公里。此外,赣榆3093路[东线]公交车还可以与赣榆3093路[西线]、赣榆1路、赣1路、赣榆3093路[东线]、Y02路等31条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供赣榆3093路[东线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:连云港
运营时间:07:20 - 15:30
线路里程:约13.33公里
连云港金程镇村公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
赣榆3093路[东线]
赣马小学-赣榆汽车客运站
相关公交
换乘信息
赣马小学
赣榆火车站
剑桥星城
教师新村
瑞慈医院
邮储银行
狮子口
吾悦广场
人民医院北
赣榆汽车客运站