灌南6路(百禄镇-灌南高铁站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
灌南6路公交车,始发站为百禄镇,终点站为灌南高铁站,共停靠24个公交站点,有周彭村、杨桥村、季圩村、新集镇等。线路运营时间为07:00-18:00,全程行驶约33.29公里。此外,灌南6路公交车还可以与灌南203路、灌南6路、连云港客运巴士班线[灌南-百禄]、灌南3路、灌南8路等11条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供灌南6路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:连云港
运营时间:07:00 - 18:00
线路里程:约33.29公里
灌南灌通公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
灌南6路
百禄镇-灌南高铁站
相关公交
换乘信息
百禄镇
周彭村
杨桥村
季圩村
新集镇
菊花村
孙湾村
袁老庄
袁闸村
农机物流园
第四中学
城市花园
西湖广场
江苏银行
海西公园
老干部局
妇幼保健院
名仕佳园
行政中心北门
国诚华庭
灌南县第一人民医院
中小企业园
树人学校
灌南高铁站