10路(香溢首末站-盐坨站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
连云港10路公交车,始发站为香溢首末站,终点站为盐坨站,共停靠38个公交站点,有香溢江南、客运南站、瀛洲路朝阳路口、苏欣快客站等。线路运营时间为06:30-18:30,全程行驶约20.6公里。此外,连云港10路公交车还可以与50路、59路、60路、10路、63路等50条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供10路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:连云港
运营时间:06:30 - 18:30
线路里程:约20.6公里
连云港海通公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
10路
香溢首末站-盐坨站
相关公交
换乘信息
香溢首末站
香溢江南
客运南站
瀛洲路朝阳路口
苏欣快客站
振兴大厦
儿童健康中心
苍梧绿园
苍梧小区
同科汇丰国际
新海高级中学
江苏海洋大学
市公交集团
云台山第花园
猴嘴通园路口(东)
恒大御峰
恒大御峰南门
苍梧小学开发区分校
盐坨站